​НОВОСТИ И МЕРОПРИЯТИЯ

Открытие двух новых филиалов

29/02/2020

18 февраля по адресу: метро Сетунь, ул. Толбухина, дом 10, корп. 3,

фитнес-клуб «Практика»

1 апреля по адресу: метро Чертановская, Балаклавский пр., дом 33, стр. 1,

Спорткомплекс «Битца»

Чемпионат и первенство Москвы

28/02/2020

Ну и чемпионат выдался ! Горжусь каждым из вас!

1) СТЕПА ПЛЕНКОВ 2002 - МОЙ 1 мастер спорта 💯🧚♀️-100 бат -55.2 ЗОЛОТО 🥇, 200 бат-2.07.46 бронза 🥉50 бат СЕРЕБРО 🥈-25.28

2) ИВАНОВ ЕГОР 2002-200 кроль -1.55.4 🥇-Золото,100 кроль -52.91-🥉бронза 

3)Наумов Кирилл-2002-50 бат-25.28-серебро 🥈,50 спина-27.35

4) Воронина Ксения 2005-100кр-1.00.06,200 кроль-2.11.03,50 кроль-28.1

5)Авдеева Наташа 2005-50 кроль -100 ВЫПОЛНИЛА КМС🏅

6)Громко Ксения 2002-100 кроль-1.00.9,200 кроль-2.11.7

7) Анищенко Максим 2003-100 кроль-53.6,200 кроль-1.58.6,50 спина-28.2,50 бат-26.3

8)Мережко Артём 2002-100 бат-57.07,200 к/п-2.13.7,50 кроль-24.4

9)Безроднов Георгий -100 спина-1.01.75 выполнил КМС🎖 

10) Синельников Никита 2003-100 бат-59.8 Выполнил КМС 

11) Бровкин Максим 2005-100 кроль-54.9,200 кроль-2.02.4

12)Ращепов Никита 2005-50 спина 29.22,200 спина-2.15.9

Сборы. Лето 2020

10/02/2020

* 29мая-17 июня СИЦИЛИЯ (КОМАРОВА , ИППОЛИТОВА) - осталось 2 места 

* 30 мая-18 июня Руза (РОДКИН, СПИРИНА) - осталось 10 мест 

* 1-15 июля РУЗА (КОМАРОВА , АГЕЕНКО ) - Осталось 10 мест 

* 5-25 августа МГТС  - Осталось 3 места 

Наши зимние сборы

09/02/2020

❗️Наши зимние сборы получились рекордными по количеству спортсменов 

91 человек 

Невероятно тёплая атмосфера, новые рекорд и прекрасное настроение !

Торопись записаться на ниши летние сборы 😍

Наши новые тренеры

05/02/2020

-Денис Родкин 

Мсмк, серебряный призёр чемпионата мира, чемпион Европы, призёр кубков мира, неоднократный чемпион и призёр чемпионатов России, рекордсмен России)

Тренерский стаж 10 лет 

 

-Артёмов Данила Андреевич 

Мастер спорта Международного класса по плаванию (МСМК)

Чемпион Европы (среди юниоров 17-18 лет)

Участник олимпийских Игр в Лондоне 2012 года в составе сборной Молдовы

Чемпион Балканских Стран (среди юниоров)

Чемпион Украины

Чемпион Белоруссии

Чемпион Молдовы и Приднестровья

Рекордсмен Республики Молдовы и Приднестровья

Лучший спортсмен года с 2008 по 2012 год.

Тренерский стаж 5 лет работал в юности Москвы

Юность России

15/12/2019

На всероссийских соревнованиях Юность России, которые проходили в Сыктывкаре 

наши спортсмены показали отличные результаты: 

 

1)Максим Бровкин (2005) - чемпион и рекордсмен 

в составе эстафеты 4*50 (плыл 2-м этапом) 

 

2)Никита Ращепов (2005) - в составе эстафеты 4*50 к/п плыл кролем 24.3

завоевал серебро урааааа!!!!!

 

Гордимся вами, ребята!

Mad Wave classic 07-08.12.2019 г.Руза

08/12/2019

🥇Мережко Артём 200 кп -2:15:54 

🥇Пленков Степан 100 бат -56.64

🥇Пленков Степан 50 бат -25.4

🥇Гарченко Даниил 50 брасс- 30.07

🥇Гарченко Даниил 100 брас - 1.07.4

🥈Анищенко Максим 50 бат- 26.3

🥈Панасейко Даниил 50 н/сп -28.49

🥈Наталья Авдеева 50 в/ст- 28.14

🥉Лаврухин Степан 50 бат - 28.1

🥉Федотов Егор 100 брасс- 1.09.8

🥉Громко Ксения 100 в/ст - 1.00.1

🥉Крячко Дмитрий 100 бат -59.95

🥉Безроднов Георгий 50 н/сп -28.67

"Резерв России". Итоги.

30/11/2019

Вот и закончились Всероссийские соревнования

"Резерв России" в Саранске.

Наши девочки огромные умнички!

Ксюша Воронина (2005)

200 кроль - 2.08.0

100 кроль - 59.3

50 кроль - 27.5 

Лера Оганова (2005)

100 к/п-1.08.0

200к/п -2.28

400 к/п - 5.15  - УЛУЧШИЛА НА 5 секунд !

Гордимся вами девчонки ❤️

Соревнования во 2-й школе

30/11/2019

Наши с Анной ребятки бооольшие молодцы!

❗200 к/п:❗

Федотова Софья 2005-

 - 2.32.70 🥇

Безроднов Георгий 2003-2.16.85 🥈

 

❗200 в/ст:❗

Громко Ксения 2002-2.08.54 🥇

Анищенко Максим 2003-1.54.70 🥇

 

❗200 спина:❗

Панасейко Даниил 2003-2.12.90 🥈

200 бр: 

Пивоваров Андрей 2003-2.26.90 🥇

 

❗1500 в/ст: ❗

Крячко Дмитрий 2003-17.38.07 🥈

Черненко Егор 2004-18.47.60 🥉

 

❗100 в/ст: ❗

Громко Ксения 2002-58.8 🥇

Ращепов Никита 2005-54.93 🥈

Бровкин Максим 2005 -: 54.02🥇

Авдеева Наталья - 2005 -:1.02.14 🥇

Дарья Сысоева 2006-1.02.7

❗100 спина: ❗

Панасейко Даниил 2003-1.00.16 🥇

Пленков Степан 100 н/с 59.29

 

 

❗100 бр:❗

Саузина Анастасия 2003-1.19.37 🥇

Пивоваров Андрей 2003-1.07.54 🥇

Гарченко Даниил 2002 -1.04.5

 

❗800 в/ст:❗

Елисеев Александр 2006 -9.26.9

Первенство Москвы среди младших юношей

09/11/2019

Итак, подведём итоги прошедшего Первенства Москвы среди мальчиков  2005-2006 г.р. и девочек 2007-2008 г.р. Наши ребята собрали медали всех достоинств. Всего их 5. 

 

Максим Бровкин(2005) выполнил КМС:

1)200 в/ст - 1.56,91 Золото 🥇 

2)400 в/ст - 4.13,65 Бронза 🥉

3)100 в/ст - 53,27 Серебро 🥈

4) 50 в/ст -24,76 

 

Расщепов Никита(2005):

1)200 батт - 2.12,05 Золото 🥇 

2)100 батт - 59,04 Бронза 🥉

3)100 н/сп - 1.00,2

 

Жаров Андрей (2005) выполнил 1 взрослый разряд: 

1)100 кроль- 56.70

2)200 кроль- 2.04.24

3)50 кроль- 26.07

4)50 бат- 28.73

 

Лаврухин Степан (2005) выполнил 1 взрослый разряд на дистанции 100 комплекс - 1.05,56

 

Если я говорила, что прошлый чемпионат (взрослый) был лучшим за всё время существования нашей школы, то младшие, как минимум, продолжили череду побед и выполнений разрядов. Поздравляем ребят!!! Работаем дальше 💪

Чемпионат и первенство Москвы

16/10/2019

Вот такие успехи у наших ребят !

Самый удачный чемпионат Москвы за всю историю моей школы ! 

1)ДИБРОВЕНКО, Павел 2002 КМС ЦСКА 50 спина- 26.84 100н/сп 58.12 - КМС,

200 спина-2.05.65 не хватило 0.1 до МС❗️Занял 3 место ❗️

ОТОБРАЛСЯ  НА РОССИЮ 

2)СИНЕЛЬНИКОВ  НИКИТА 2003 50спина- 28.35 4 место 

3)Иванов Егор 2002 - 200 в/ст 1.53.99 - КМС

 100 вольный стиль - 52.48

 400 в/ст-4.04.93 КМС

 Улучшил на 13 секунд!

4)Маренцев Артём 2000 Кмс 100 вольный стиль - 51.28

 50 батт - 24.62 Улучшил все свои результаты!

5)ПЛЕНКОВ Степан 2002 КМС 100 вольный стиль- 53.05 100 батт - 56.08,

 50 бат-25.2 Улучшил все свои результаты!

6)АНОХИН ИВАН 2002 ❗️ВЫПОЛНИЛ  КМС ❗️100 вольный стиль-53.31

200в/ст 1.58.88 - 1 взр.

7)Анищенко Максим 2003 - 200 в/ст 1.54.82 - КМС

 100 вольный стиль 52.42 КМС

8)Панасейко Даниил  100 н/сп - 1.00.55 - ❗️ВЫПОЛНИЛ КМС❗️

9)Громко Ксения - 100 в/ст  59.15 - КМС

10)Воронина Ксения (2005) 100 в/ст 59.31 - КМС

 200 кроль -2.08.32  ❗️ОТОБРАЛАСЬ НА РОССИЮ❗️

11)МЕРЕЖКО Артем 2002 КМС 100 вольный стиль - 52.18, 50 кроль-23.7

12) Оганова Валерия 2005 кмс 100 кп- 1.07.31, 100 бат-1.06.3

13)Пивоваров Андрей 2003 100кп-1.02.41 ❗️ВЫПОЛНИЛ КМС❗️100 брасс-1.06.31

14)Федотова Соня 100 кроль (эстафета) 1.00.24 ❗️ВЫПОЛНИЛА КМС❗️

15)Пасько Егор 2002 100кп КМС 1.00.19

16) Липкин Иван 2002 100 кп ❗️ВЫПОЛНИЛ КМС ❗️1.01.71

Мечты сбываются !!!!

21/07/2019

Когда-то Станислава мечтала чтобы у нее была Школа Плавания, и чтобы дети учились, жили и плавали в одном месте. Все это теперь есть у нас в ШПСК и при этом абсолютно бесплатно.

Лучшие дети моей школы будут учится и выступать  за УОР2-ШПСК, там же они будут и проживать. Вот такая радостная новость.

Открывается новый филиал в Крылатском при поддержке Москомспорт . Спасибо всем, кто помог осуществить мою мечту.

Запись на обучение плаванию продолжается . Все к нам !!!!

MAD WAVE CLASSIC

30/06/2019

Наша Школа заняла 3 место на соревнованиях  

MAD WAVE CLASSIC

9 золотых  

12 серебряных 

14 бронзовых медалей

завоевали наши ребята. !!!

Гордимся каждым из вас !!!

ШПСК вперёд !!!

Первенство России

11/05/2019

НАША КСЮША ВОРОНИНА ЗАВОЕВАЛА БРОНЗОВУЮ МЕДАЛЬ В СОСТАВЕ ЭСТАФЕТЫ СБОРНОЙ МОСКВЫ 4/200 кроль. Она проплыла с результатом 2.09.8 ГОРДИМСЯ !!!!!

MadWave Challenge 2019 Казань

05/05/2019

Токаж Доминик (2007) 50 в/ст - 32:05  400в/ст-5:27  100бр-1:33  200в/ст-2:33

Сысоева Дарья (2006) 50 кроль -28.87  100 кроль-1.02.79  200 кроль-2.17.04  

50 батт-31.72  100 батт -1.10.74

Елисеев Саша (2006) 400 кроль- 4.32.71  100 кроль- 1.01.33  50 кроль- 27.95  200 кроль- 2.12.59

Юрченко Вадим (2005) 50 кроль- 26.29  100 кроль- 57.00  200 кроль- 2.08.28  100 комплекс-1.08.15

Данилова Катя (2007) 100 комплекс- 1.12.63  50 кроль- 30.68  50 спина-34.14  100 спина- 1.14.15  200 спина- 2.41.41

Жаров Андрей (2005) 50 кроль- 26.70  100 кроль- 59.06  200 кроль- 2.09.49  

100 комплекс- 1.07.04

ШПСК на Самбо-70. День 2-й

25/04/2019

Артём Мережко (2002) - 50 кроль-23.93 1 место 🥇

(дисквалификация, но он лучший))

Максим Бровкин (2005) - 50 кроль-25.66. 1 место 🥇

Монастырский Дима (2003) - 50 кроль - 26.5, парень пришёл летом плыл 30,

сейчас не только технику приобрёл но и желание побеждать!

Гоша Безроднов 200 к/п-2.20.33, улучшил на 3 секунды, умничка!

Что-то нереальное сделал Дима Крячко (2003) - улучшил 400 кроль на 12 секунд и занял 3-е место с результатом - 4.23.6

И наша эстафета 4/50 кроль смешанная:

1) 23.9 Мережко 

2) 27.8 Федотова

3) 24.8 Анохин

4) 28.0 Оганова

2 место 🙏

ШПСК на Самбо - 70

24/04/2019

Булавкина Лиза 2004-100 кроль -01:01.75

Мережко Артём 2002-100 кроль-53:00 Серебро🥈 , 100 к/п-1.00.1 серебро 🥈

Анохин Иван 2002-100 кроль-54:88

Бровкин Максим 2005-100 кроль-55:68 -ЗОЛОТО 🥇

Колбасино Егор 2004-100 кроль 58:34

Крячко Дмитрий 2003-100 кроль- 57:23

Монастырский Дмитрий 2003-100 кроль-59:77

Снегирев Альберт 2004-100 кроль-01:02.25

Оганова Валерия 2005-100 к/п 1.07.92 1 место

Федотова Софья 2005-1.08.15 2 место

Башарин Алексей 2004-100 к/п выполнил 1 взрослый ураа❗️ 

Яхрома 2019

01/01/2020

Колян Минас 2011

50 сп - 58.99 Впервые выполнил норматив 3 юнош разряда 👏🏻👏🏻👏🏻

50 кр 58.32

Кириченко Никита 2011

50 на сп - 1.01.43 впервые выполнил норматив 3 юнош разряд 👏🏻👏🏻👏🏻

50 кр - 59.35

Клушин Андрей 2012

50 сп - 1.09.90

50 кр - 1.11.87

Квачев Алекс 

50 сп - 1.16.47

50 кр - 1.25.78

Ллпатюк Евгения 2010

50 бр - 1.00.34

50 кр - 48.90

Левшин Тимофей 2009

50 бр - 56.13

50 кр - 45.56

MadWave Challenge 2019 3-й этап

10/03/2019

❗️Софья Федотова 2005 перешла к нам в школу в сентября и плыла 200 кроль-2.24, сейчас она проплыла 2.12.6 всего 1 десятой ей не хватило до КМС

❗️Бровкин Максим 2005-перешёл в январе и имел результат 200 кроль-2.10 сейчас он проплыл 2.04 и выполнил 1 взрослый разряд 

❗️Александр Елисеев 2006-плавает у Анны Владимировны с 7 лет , и показывает отличные результаты , улучшил своё время на 8 секунд  200 кроль-2.11.6

❗️Дарья Сысоева 2006-плавает у Анны Владимировны с 6 лет и показывает отличные результаты -200 кроль -2.18.04

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ, НАШИ МАЛЫШИ !!!!

И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И ПОБЕД 

Чемпионат и первенство Москвы

06/03/2019

Ксения Воронина 2005 года рождения проплыл 200 кроль -2.12.1 и была 1 среди девочек 2005 года

Алексей Баранов 2002-это пример того что не нужно опускать руки, КМС ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ВЫПОЛНИТЬ 2 года назад , но результат встал он не сдавался и тренировался наконец смог!!! 100 кроль-55.1 ПОЗДРАВЛЯЕМ С КМС ❗️

Первенство Москвы 

Ксения Воронина 2005 проплыла 400 кроль-4.41.3 улучшила своё время на 6 секунд и отобралась на Первенство России 

Андрей Боев 2003 - 100 бат-58.1 улучшил своё время на 2 секунды и отобрался на Первенство России, так же 100 кроль-54.8 тоже улучшил своё время 

Максим Анищенко 2003 - когда то ему было 10 лет и он пришёл к нам в школу научится плавать и вот ему 15 и он уже КМС-100 кроль-55.08,50 кроль-25.5,200 кроль-2.01.6

Поздравляем Максима с КМС❗️

Софья Федотова 2005- пришла к нам в школу в сентябре плыл 1.08 сейчас проплыла 100 кроль-1.02.3, и 200 кроль-2.17.4

Ребята так держать!!! Я горжусь вами!!!!

ШПСК + ЦСКА

01/01/2020

Лучшие спортсмены нашей школы теперь плавают бесплатно !!!!

Их продолжает тренировать Станислава Комарова , но выступают они за ЦСКА!

Спасибо руководству ЦСКА за эту возможность !!

Mad Wave challenge 2019

27/01/2019

       Наши ребята выступили на ура!!!

  1. Софья Федотова 2005- перешла в ШПСК в сентябре -плыла 100 кроль -1.07 сейчас -1.01.7, 50 брасс         плыла 38 сейчас -34.7,

  2. Воронина Ксения наша умничка 2005 улучшила свои результаты-50 кроль-28.06,100 кроль-59.7,50 бат-29.9,100 на спине-1.07.3

  3. Оганова Валерия 2005-100 кроль-1.02.2,50 кроль-28.6 

  4. Сысоева Дарья 2006 на малышка и умничка -100 кроль-1.03.12,50 бат-32.3

  5. Андрей Жаров 2005 перешёл год назад плыл 100 кроль-1.13.0 сейчас -59.2, плыл 50 кроль-32.0 сейчас-26.9 🧸🙏

17/01/2019

Дарья Стратилатова объявляет набор   в группы физической подготовки для детей ( возраст от 7-17 лет) 

Набор в группу уже начался, количество мест ограничено !!!

Занятия проходят в бассейне «Динамо» ( Ленинградское шоссе 39/53)

Вторник 19:00-20:00 

Среда 19:30-20:30

Суббота 17:00-18:00

Так же Дарья объявляет набор для профессиональных пловцов. Разряд: первый спортивный и выше! 

Суббота с 18:00-19:30 

 

Гармоничное развитие ребёнка предусматривает его всестороннее физическое воспитание. Используя современный подход, основанный на знаниях естественных наук, мы развиваем все необходимые навыки -реакцию, координацию, гибкость, ловкость, сбалансированное развитие всех мышечных групп; укрепляем мышцы корпуса, а также готовим вашего ребёнка к занятиям в избранном виде спорта, основываясь на конкретных потребностях, предупреждая многие травмы и улучшая спортивные показатели. 

Главное в нашей работе - не количество,а качество, педагогический подход и позитивная атмосфера на тренировке. 

 

Методику тренировок составляет и полностью контролирует профессиональный тренер по физической подготовке, тренер-специалист сборной России по плаванию, сертифицированный специалист Стратилатова Дарья.

Кубок Комаровой 2018

28/12/2018

Кубок С.Комаровой завершился.

В этом году у нас было рекордное количество участников 425 человек.

Самый маленький участник 2014 года рождения получил супер приз. А лучшей спортсменской стала Ксения Воронина 2005 -100 кроль-58.4, Лучший спортсмен Егор Пасько 2002 г.р., который выиграл 100 к/п и 100 кроль. Ребята получили от фирмы speedo ценные призы!

Поздравляем всех участников, тренеров и родителей!

Ждём всех снова на наших соревнованиях!! 

Кубок Александра Попова

05/12/2018

Это невероятные соревнования , наполненные энергетикой чемпионов! У каждого спортсмена появилась возможность прикоснуться к легендам , таким как 4-х кратный  олимпийский чемпион Александр Попов, 5-ти кратная Олимпийская чемпионка Светлана Ромашина и многие другие.

Два наших спортсмена Максим Анищенко и Алексей Баранов попали  на мастер класс Александра и его великого тренера Г.Г.Турецкого , это был незабываемый опыт.

❗️❗️❗️Наша маленькая Ксения Воронина на 200 кроль показала лучшее время среди девочек 2005 года -2.14.21🙏

❗️❗️❗️Егор Пасько 2002-200 кроль-2.03.4,100 кроль-55.8 улучшил свои результаты 

❗️❗️❗️Максим Анищенко 2003-200 кроль-2.04.6

❗️❗️❗️Алексей Баранов 2002-50 кроль-25.7

❗️❗️❗️Федотова Софья 2005 -100 кроль-1.03.8

💐💐💐Поздравляем ребят и очень ими гордимся❗️

Соревнования во 2-й школе

29/11/2018

1)Сысоева Дарья 2006-1.12.4-1 место 🥇,800 кроль-10.30.2-🥇место

2)Дробжева Татьяна 2004-200 кроль-2.20.5 выполнила 1 взрослый умничка -3 место 🥉

3)Кузьмичев Денис 2004-200 кроль-2.10.4

4)Боев Андрей 2003 -100 бат-58.08-🥇место, 100 кроль-❗️53.7-🥉место ❗️

5)Федотов Егор 2002-100 брасс-1.07.4 🥈место, 100 к/п-1.01.6-выполнил КМС УРА🥈место

6)Баранов Алексей 2002-100 к/п-1.01.4-🥇место выполнил КМС !!!,100 кроль-54.6

7)Федотова Софья 2005-100 к/п-1.10.1 -🥉место

8)Оганова Валерия 2005-100 к/п-1.09.0-🥈место 

9)Башарин Алексей 2004-100 брасс-1.12.39 совсем чуть чуть до 1 взрослого 🙏,100 кроль-59.08

10)Анищенко Максим 2003-100 кроль-54.7

Поздравляем!!!

04/04/2017

Поздравляем нашу малышку Дашу Сысоеву 2006 г.р. и её тренера Анну Ипполитову - отличный результат 100 батт-1.25.51 (8-е место) в финале кубка Москвы. Это только начало её спортивного пути! Молодец Даша!!! Так Держать!!!

Кубок Станиславы Комаровой

22/04/2017

23 апреля 2017 года, в 25-ти метровом закрытом бассейне в деревне Жуковка Одинцовского района состоятся соревнования по плаванию на призы Станиславы Комаровой. Заявки на участие принимаются до 10 апреля, либо до 300-го участника! Ждём всех желающих! Море эмоций и брызги удовольствия гарантированы!

В это трудно поверить, но он с нами!

19/03/2017

Теперь каждую субботу  Заслуженный мастер спорта Андрей ГРЕЧИН  помогает нам в подготовке наших спортсменов! Это не только практические советы от мастера, но и напутствия и наставления будущим чемпионам.

Первые КМС нашей школы!

16/03/2017

Сегодня на первенстве Москвы выполнили разряд КМС наши спортсмены:  Мария Дибровенко (2003г.р.) 100 н/сп - 1.10.50,    Дарья Демьяненко (2004 г.р.) - 200 в/ст - 2.15.80 и Денис Макаров 1500 в/ст - 17.41.6  Это первые кандидаты в мастера спорта в нашей школе. Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!!!!

Mad Wave Challenge 2017

23/01/2017

Завершился 2-й этап соревнований Mad Wave Challenge

Наши ребята показали очень хорошие результаты 

Дибровенко Мария (2003 г) - 100 на спине - 1.09.28; 50 на спине - 31.97

Демьяненко Дарья (2004 г) -200 бат - 2.31.7; 100 кроль - 1.03.1

Данил Калинин (2003 г) - 50 кроль - 27.5

Федор Тюрин (2006 г) - 50 кроль - 33.0; 100 кроль - 1.13.0; 50 на спине - 37.5

Дарья Сысоева (2006 г) - 100 кроль - 1.13

Ксения Воронина (2005 г) - 50 кроль - 29.8 и 100 кроль - 1.03.8 именно она завоевала бронзу, улучшила результат на 3 секунды и становится спортсменкой месяца!!